Anime Rola

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Rola » Жилой район » Квартира Арису Миками


Квартира Арису Миками

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Скромные апартаменты из 2ух комнат

0

2

*проходил мимо дома, увидел девушку в окне, оторвал листок из записной книжки, написал там: "Встретимся в 20:00 в Центральном парке", сложил журавликом и бросил в окно, пошёл домой*

0

3

*Арису сидела и одиноко пялилась в пустоту потягивая Кампари.Глаза ее казалось не моргали совсем.*
пустота.....
*Тут в ее комнату "влетел" журавлик из тетрадной бумаги.Девушка встала и подняла его.Быстро развернув его она несколько раз перечитала написанное.Долго не копаясь она собрал сумку,Одела свой обычный наряд и вышла из дома*

0

4

Арису принеслась домой и бросив сумку посередине корридора вошла к себе в комнату и леглана кровать лицом к потолку. Она молча рассмотривала потолок.

0

5

(Спустя день)
*парень в плаще с капюшоном с листком в руке шел по мокрой улице, поравняясь с домом он остановился и улыбнулся... подойдя к двери, вынул из плаща букет белых роз и позвонил в звонок*

0

6

Арису проснулась от  звонка в дверь. Она нехотя полнялась с кровати,одела легкий,шелковый халатик и чуть пригладив волосы подошла к двери.Посмотрев в окно рядом с дверью она увидела того самого сумасшедшего маньяка который как бы в не влюблен.Арису выдыхнула чтобы собраться с мыслями и открыла дверь.

0

7

*парень посмотрел в глаза девушке и улыбнулся, он протянул ей букет и сказал* Это тебе) Классно выглядишь!

0

8

+LiGht+
*Девушка взяла букет роз и по привычке вдохнула запах цветов.*
СПасибо....НО только...ты уж прости то я  в таком виде.Наверное мне стоит переодеться.Ты проходи.
*Арису закрыла дверь за парнем и поставила цветы в вазу*

0

9

*парень вошел в квартиру* Да нет ты как всегда прекрасна... *парень достал из пакета бутылку вина и поставил на стол, увидев на полке диски с известной группой он сказал* Я тоже люблю эту группу) Кстати а где ты учишься?

0

10

+LiGht+
Голос девушки доносился из гардероба:
Я  не учусь.Давно уже.
Вот Она вышла в черном платье по колено и налила в вазу с цветами воду

0

11

А понятно) оу... тебе очень идет это платье) Ах да я хотел тебе предложить, мне в наследство досталась вилла на берегу моря... Ты не хотела бы провести выходные там со мной? *сказал Лайт наливая в бокалы красное вино*

0

12

+LiGht+
*Девушка слегка напугалась н решила этого не показывать*
Ну если ты  не будешь ни себя и ни меня убивать то можно съездить...
*Арису улыбнулась одной из своих милых улыбок*

0

13

*парень опустил голову и попытался выдавить улыбку, но решил не обращать внимания и рассмеялся* вот держи *он протянул стакан вина девушке* Не бойся там не яд хихи. Ну тогда до встречи) *он поцеловал девушку в щечку* Я за тобой зайду послезавтра)

0

14

*Арису проводила парня до двери и закрылась в квартире*

0

15

*парень пошел по направлению к себе домой засунув руки в карманы*

0

16

(через 2 дня)
Девушка проснулась и чуть открыв глаза вспомнила что надо собираться.Вот вскоре она уже носилась по квартире в полу голом виде на ходу расчесываясь,собираясь и одеваяь*

0

17

*через пять минут в дверь позвонил парень*

0

18

+LiGht+
*Арису остановилась в очередной "позе" в процессе собирания в итоге быстро запихнув остальные вещи в сумку она одела свой разноцветный сарофан и балетки и открыла дверь*

0

19

*парень злобно засмеялся "вахахахахах", схватил девушку и понес к машине* Хихи, ну все не убежишь)) *он открыл дверь машины и посадил девушку на сиденье, завел машину и они поехали за город*

0


Вы здесь » Anime Rola » Жилой район » Квартира Арису Миками