Anime Rola

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Rola » Цетральный парк » Лунная аллея


Лунная аллея

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

*в глубине парка стоял задумчивый парень, засунув руки в карманы он смотрел на луну, казалось он кого то ждал, он то и дело поглядывал на часы*

0

2

*Девушка слегка взъерошенная шла по дорожке стуча каблуками.Так как было тихо,стук этот был слышен наверное в метрах 50-и от нее. Девушка то и дело оглядывалась и поправляла сумку у себя на плече и проверяя ввзяла ли она с собой пистолет.Арису глубоко вздохнула и прищурилась чтобы расмотреть стоящый вдалеке силуэт.*
Спокойно,Арису, все хорошо
*Ее глаза снова беспокойно забегали по округе и она стала замедлять шаг*

0

3

*парень обернулся, услышав стук каблуков и пошел навстречу девушке*

0

4

*Арису все еще медленным шагом продолжала идти навстречу чтобы наконец понять кто это*

0

5

*парень подошел к девушке, в руках его свернул нож, он схватил девушку и приставил ей нож к горлу* Ничего не скажешь полиции - не убью

0

6

+LiGht+
*Угроза заставила подступить кому к горлу девушки.Мысли быстро забегадли по ее голове.Арису аккуратно проскользнула рукой в сумку и нащупала балончик.Резким движением она вынула его из сумки и брызнула прямо в глаза маньяку.В тот моммент когда он потерял ариентацию,Арису  отбежала,точнее попытала сь это сделать и упала на пол пути.Она сильно подвернула ногу и вскрикнула.На "автомате" она достала пистолет из сумки и нацелилась на маньяка.*
НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!

0

7

*парень схватился за глаза, злобно усмехнувшись сказал* Ех ты какая попалась *он тихо начал подходить к девушке с ножом в вытянутой руке*

0

8

*Руки Арису стали трястись,а из глаз полелись слезы.ВПадая уже в истерику она стала тихонько бормотать:*
не трогай меня...пожалуйста...не трогай....
*Тут ее рука соскочила и она нажала на курок.Выстрела небыло слышно.Только пуля полетела в плече маньяка.
Девушка взвизгнула*

0

9

*парень упал на колени перед девушкой* Господи прости меня... Какой же я идиот... Меня бросила любимая мне девушка... Просто ушла к другому и даже не объяснилась... Моё сердце уже год пылает местью... Но я никогда не встречал такой как ты... *парень поднял глаза и посмотрел на девушку глазами блестящими от слез, он протянул руки к девушке и сказал* Будь со мной... прошу... *тут он потерял сознание и упал на холодный тротуар*

0

10

Девушка попятилась от своего "тайного воздыхателя" все еще продолжая бормотать слова.ПОтом она и вовсе замолчала в тихом ужасе.КОгда она убедилась в том что парень без сознания,Она вынула трясущимися руками телефон и позвонила "911" чтобы приехали врачи.
здравствуйте.Центральный парк 4-ая аллея. Кажется у человека огнестрельное ранение. Приезжайте быстрее.
Арису аккуратно поднялась  с  асфальта и сделала пару неуклюжих шагов назад.Посмотрела на парня и вскоре она уже бежала в противоположнуя сторону, постукивая каблуками.

0

11

*парень очнулся... яркий свет бил ему в лицо... он тихо прошептал* где я? *тут он увидел медсестру она ему сказала что он в больнице, ему сделали операцию и вынули осколок пули из плеча. Через 2 дня его выписали. Он вернулся к себе домой и каждый день вспоминал ту прекрасную девушку которая подарила ему этот шрам на плече... Однажды ранним утром он оделся и пошел на то место в центральном парке, уже была осень и под его ногами тихо шуршали листья... тут на асфальте он увидел маленький клочок бумаги - его записку... он скомкал ее и бросил в урну... слезы сдавили его горло... он достал нож*

0

12

Девушка опять же фирменно стуча каблуками по асфальту считала шаг идя по аллее в сторону дома.
Тут она резко остановилась.В глазах читался страх.Впереди себя она снова увидела того парня и у него в руках опять был нож.
нет...
Тихо прощептала она,пячась назад.

0

13

*парень обернулся и посмотрел на неё глазами полными отчаяния и поднес нож себе к горлу*

0

14

Девушка резко замотала головой.
нет-нет нет....не надо
Она было подбежала к парню,но то-то ее остановило на пол пути и она приставила руку к губам .Так она выражала неуверенность.Да она и читалась в ее глазах..Неуверенность и ужас

0

15

Уйди мне не зачем больше жить, я много сделал плохого *сказал парень*

0

16

В Итоге в каком-то порыве девушка буквально "подлетела" к парню и толкнула в сторону травы. Коогда он падал,нож выпал у него из рук.Но девушка не удержалась на руках и упала вместе с Парнем.

0

17

*парень оказался под девушкой, тут их взгляды встретились и губы сомкнулись в долгом и нежном поцелуе, парень закрыл глаза и тупо лежал на траве не двигаясь с улыбкой на лице...*

0

18

+LiGht+
Девушка сама немного импугалась того что случилось и после поцелуя сразу встала на ноги и сделала нескоолько шагов в сторону аллеи.

0

19

*парень встал, посмотрел девушке в глаза и сказал* Прости

0

20

+LiGht+
Арису с такими же испуганными глазами посмотрела на парня,вынула из сумки свою визитку и протянула парню.
Вскоре он молча развернулась и ушла....Не проронив ни слова..

0

21

*парень взял визитку и посмотрел вслед уходящей девушке... сам пошел в другую сторону, прижимаю визитку к сердцу*

0


Вы здесь » Anime Rola » Цетральный парк » Лунная аллея